Lot 980

拍卖号: 71

Trabajo italiano, S. XVII "El Bautismo de Cristo" Cera policromada con reliquias y trabajo en papel policromado de flores.

Medidas: sin marco: 25 x 28 cms.
con marco: 27 x 28,5 cms.
Cera con cenefa decorativa con ángeles y el nombre de Pío V. Marco italiano, en el estilo ceilanés, S. XVII.

拍卖价格: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€