Subasta 3 y 4 Diciembre 2013
3 de Diciembre - Primera Sesión:
17.30h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 201
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 202 al 514

4 de Diciembre - Segunda Sesión:
17.30h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 515 al 645
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 646 al 1019

Exposición del 21 de Noviembre al 2 de Diciembre

搜寻

    Lot 478

    Alfombra de nudo español en lana, fechada y firmada: "Stuyck 1935"

    起拍价: 2.800€

    Lot 481

    Alfombra con diseño Savonnery en lana, fechada y firmada: "Stuyck, MD 1985"

    起拍价: 4.000€

    Lot 494

    Kilim en lana con motivos geométricos.

    起拍价: 250€

    Lot 495

    Kilim en lana con decoración de motivos geométricos

    Lot 496

    "Kilim" en lana con motivos geométricos.

    起拍价: 250€

    Lot 1014

    Alfombra en lana con cenefa de flores en beige, S. XX.

    起拍价: 200€

    拍卖价格: 375€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€