Subasta 3 y 4 Diciembre 2013
3 de Diciembre - Primera Sesión:
17.30h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 201
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 202 al 514

4 de Diciembre - Segunda Sesión:
17.30h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 515 al 645
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 646 al 1019

Exposición del 21 de Noviembre al 2 de Diciembre

搜寻

    Lot 304

    María, Almeria, S. XIX. Botella en vidrio verde soplado.

    起拍价: 120€

    拍卖价格: 120€

    Lot 305

    Cataluña, S. XIX o anterior. Frasco en vidrio verdoso soplado con hilos aplicados.

    起拍价: 150€

    拍卖价格: 150€

    Lot 306

    Andalucía, ¿Castril de la Peña? Granada, S. XVIII o anterior. Botella en vidrio soplado.

    起拍价: 200€

    Lot 307

    Andalucía, Castril de la Peña, Granada, S. XIX o anterior. Copa en vidrio verde soplado.

    起拍价: 190€

    Lot 308

    Andalucía, Castril de la Peña, Granada, S. XIX o anterior. Porrón en vidrio verde soplado.

    起拍价: 180€

    Lot 309

    Mallorca, S. XX o anterior. Porrón en vidrio verde soplado.

    起拍价: 240€

    Lot 310

    起拍价: 400€

    Lot 311

    Castilla, Cadalso de los Vidrios, Toledo, S. XVIII o anterior. Botella en vidrio soplado.

    起拍价: 275€

    Lot 312

    Cataluña o Valencia, S. XVII o anterior. Botella en vidrio soplado.

    起拍价: 150€

    拍卖价格: 160€

    Lot 313

    Alemania (?) Frasco en vidrio soplado, moldeado y tallado.

    起拍价: 200€

    拍卖价格: 200€

    Lot 314

    Murano, S. XIX. Copa en vidrio soplado y dorado.

    起拍价: 140€

    拍卖价格: 140€

    Lot 315

    España, façon de Venise, Castilla, ¿Cadalso de los Vidrios? (Toledo) o Murano, S. XVIII o anterior. Compotera o frasco de farmacia en vidrio soplado.

    起拍价: 100€

    拍卖价格: 110€

    Lot 316

    Castilla, S. XVIII o anterior. Candelero en vidrio soplado.

    起拍价: 250€

    拍卖价格: 250€

    Lot 317

    España, S. XIX. "Pimporro" en vidrio.

    起拍价: 40€

    拍卖价格: 40€

    Lot 318

    Castilla, S. XVIII o anterior. Orinal en vidrio soplado.

    起拍价: 50€

    拍卖价格: 50€

    Lot 319

    起拍价: 600€

    Lot 321

    Francia, S. XIX Ocho tazas en cristal grabado y doradas a fuego.

    起拍价: 150€

    拍卖价格: 180€

    Lot 322

    起拍价: 120€

    拍卖价格: 120€

    Lot 323

    起拍价: 70€

    拍卖价格: 70€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€