Subasta 3 y 4 Diciembre 2013
3 de Diciembre - Primera Sesión:
17.30h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 201
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 202 al 514

4 de Diciembre - Segunda Sesión:
17.30h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 515 al 645
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 646 al 1019

Exposición del 21 de Noviembre al 2 de Diciembre

搜寻

    Lot 281

    Sevilla, Celis, S. XVIII. Lámpara en plata española punzonada.

    起拍价: 1.800€

    拍卖价格: 1.800€

    Lot 335

    La Granja, h. 1800. Lámpara Carlos IV de ocho brazos de luz en cristal traslúcido tallado, ensartado y dorado.

    起拍价: 2.500€

    拍卖价格: 2.500€

    Lot 344

    Lampara votiva en bronce, S. XVII-XVIII.

    起拍价: 1.000€

    拍卖价格: 1.000€

    Lot 412

    Probablemente Perú, ffs. S. XVII. Lámpara votiva en plata repujada.

    起拍价: 4.000€

    拍卖价格: 5.500€

    Lot 455

    Trabajo español S. XVIII-XIX. Lámpara votiva en bronce,

    起拍价: 500€

    Lot 479

    Murano, S. XX. Lámpara en cristal de seis brazos de luz.

    起拍价: 350€

    拍卖价格: 350€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€