Lot 188 A

拍卖号: 72

FEDERICO JIMÉNEZ FERNÁNDEZ (Madrid, 1841-1910) Una boda aristocrática

Óleo sobre lienzo
85,5 x 120,4 cms
Firmado áng. inf. dcho: Fed.º Jimenez / y / Fern-dez
Titulado en centro inferior: Una boda aristocrática

起拍价: 9.000€

拍卖价格: 9.000€

Lote 1

Precio de salida 850€