Lot 189

拍卖号: 72

ESCUELA INGLESA, FINALES DEL SIGLO XIX Cacería

Óleo sobre lienzo
85,5 x 110,5 cms

起拍价: 400€

拍卖价格: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€