Lot 204

拍卖号: 72

ANDRÉS PARLADÉ (Escuela española, S. XX) Bodegón de caza

Óleo sobre tabla
116,5 x 55,5 cms
Firmado y fechado 1974

起拍价: 1.700€

拍卖价格: 1.350€

Lote 1

Precio de salida 850€