Lot 135

拍卖号: 72

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX Retrato de militar con escudo de armas

Óleo sobre lienzo. 83,5 x 67 cms.

拍卖价格: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€