Lot 161

拍卖号: 72

ESCUELA ITALIANA, S. XVII San Francisco de Asís en éxtasis con un ángel músico

Óleo sobre cobre. 10 x 8,1 cms.
Basado en una obra de Francesco Vanni.

起拍价: 225€

拍卖价格: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€