Lot 576

拍卖号: 72

LOUIS BOILLY (Escuela francesa, 1761 - 1845) Escenas satíricas

Cuatro litografías coloreadas. 29,5 x 24 cms.

起拍价: 100€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€