Lot 591

拍卖号: 72

ATRIBUIDO A VALERIANO DOMÍNGUEZ BÉCQUER (Escuela sevillana, S. XIX) Campesina sacando agua de un pozo

Acuarela sobre papel. 21 x 15 cms.
Firmado: “V.D. Becquer”

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€