Lot 620

拍卖号: 72

ANDREA VACCARO ( Nápoles, 1598 - 1670) Susana y los viejos

Óleo sobre lienzo. 138,5 x 216 cms.

Otro cuadro de la misma serie, “Lot y sus hijas” firmado por Andrea Vaccaro, fue subastado en esta sala en Mayo de 2006 , lote 427.

起拍价: 9.000€

拍卖价格: 9.000€

Lote 1

Precio de salida 850€