Lot 624

拍卖号: 72

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII Par de floreros en paisajes

Dos óleos sobre lienzo. 46 x 65,5 cms.
Etiquetas al dorso.

起拍价: 2.500€

拍卖价格: 2.750€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€