Lot 627

拍卖号: 72

ESCUELA MADRILEÑA, FF. SIGLO XVII Inmaculada

Óleo sobre lienzo. 142,5 x 107,5 cms.
Restos de etiqueta al dorso.

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 9.500€

Lote 1

Precio de salida 850€