Lot 635

拍卖号: 72

COPIA DE RAFAEL (Escuela italiana, S. XVII) La última cena.

Óleo sobre lienzo. 98,5 x 129 cms.

Procedencia: Palacio del Marqués de Casa Torre en Igea, La Rioja.

起拍价: 1.800€

拍卖价格: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€