Lot 643

拍卖号: 72

CIRCULO DE MARTIN RYCKAERT (Escuela flamenca, S. XVII) Paisaje fluvial con ruinas romanas y figuras

Óleo sobre lienzo. 53,5 x 76,5 cms.

起拍价: 1.400€

拍卖价格: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€