Lot 7

拍卖号: 72

Colgante s.XVIII de esmeraldas con botón y cruz colgante. En oro de 18K. Punzonado

Longitud:5 x 3,5 cms

起拍价: 350€

拍卖价格: 550€

Lote 1

Precio de salida 850€