Lot 649

拍卖号: 72

JUAN ROMERO FERNÁNDEZ (Sevilla, 1932) “Medusa”, 1967

Óleo sobre lienzo. 49 x 99 cms. Firmado y fechado áng.sup.izq.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€