Lot 652

拍卖号: 72

ALFREDO RAMÓN (La Granja, Segovia, 1922) “Vista de árboles, Mallorca”, 1977

Acuarela sobre papel. 40 x 32,5 cms. Firmado, fechado en Mallorca áng.inf.izq.

起拍价: 100€

拍卖价格: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€