Lot 655

拍卖号: 72

RAMÓN GAYA (Murcia, 1910 - Valencia, 2005) “El catálogo”, 1991

Litografía iluminada con acuarela y gouache. 50 x 65 cms. Firmado y numerado: 35/75.

起拍价: 400€

拍卖价格: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€