Lot 656

拍卖号: 72

OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919 - 1999) “De Orbe Nove Decades”, 1992

Dos aguafuertes. 34,5 x 49,5 cms. (papel), 20 x 31cms. (huella) y 34,5 x 49,5 cms. (papel), 22,6 x 32,6 cms (huella). Firmados y numerados: 7/350. Ed.Rembrandt.

起拍价: 150€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€