Lot 657

拍卖号: 72

JOSÉ ANTONIO MOLINA SÁNCHEZ (Murcia, 1918 - 2009) “Hombres con Toro Dentro”, 1984

Libro que contiene 6 litografías de José Antonio Molina y textos de Alfonso Martínez Mena. Firmado y numerado: 13/350. Ed.Almarabú.

起拍价: 250€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€