Lot 658

拍卖号: 72

FÉLIX REVELLO DE TORO (Málaga, 1926) “Joven mujer”, 1992

Lápiz sobre papel. 45 x 28 cms. Firmado, fechado y dedicado en el ángulo inferior derecho.

起拍价: 250€

拍卖价格: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€