Lot 662

拍卖号: 72

ÁLVARO DELGADO (Madrid, 1922) “Sin título”, 1976

Óleo sobre táblex. 37,5 x 45 cms. Firmado áng.inf.izq.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€