Lot 676

拍卖号: 72

EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924-2002) “Adoración”, 1977

Libro que contiene dos aguafuertes firmados por Eduardo Chillida. 35 x 27 cms. Numerado en el libro: 36/125. Edición de José Miguel Ullán, versión francesa por Marguerite Durás. Certificado por Círculo de Arte.

起拍价: 2.500€

拍卖价格: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€