Lot 687

拍卖号: 72

ANDREU ALFARO (Valencia, 1929 - 2012) “Las tres gracias I”, 1991

Litografía. 65 x 50 cms. Firmado y numerado: 35/75.

起拍价: 100€

拍卖价格: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€