Lot 699

拍卖号: 72

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957) “Sekou II”

Litografía. 49 x 33 cms. Firmado y numerado: 94/100.

起拍价: 800€

拍卖价格: 1.700€

Lote 1

Precio de salida 850€