Lot 708

拍卖号: 72

FRANCISCO LEIRO (Cambados, Pontevedra, 1957) “O Chamador”, 1984

Escultura en madera de peral tallada y patinada.
56 x 26 x 20 cms.
Firmado y fechado en la base.
PROCEDENCIA:
Galería Montenegro.

起拍价: 4.000€

拍卖价格: 7.000€

Lote 1

Precio de salida 850€