Lot 734

拍卖号: 72

LUIS FEITO (Madrid, 1929) “Sin título”, 2005

Mixta sobre papel. 27,5 x 19,5 cms. Firmado en el áng.inf.izq. Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Cayón, Madrid.

起拍价: 1.200€

拍卖价格: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€