Lot 221

拍卖号: 72

Trabajo castellano, pp. S. XVII. Patena o medalla en plata con restos de dorado.

Medidas: 7 x 6 cms.
Rematada por cordoncillo y florones, decoración grabada de la Virgen con el Niño, por una cara y san Sebastián por otra.

起拍价: 375€

拍卖价格: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€