Lot 233

拍卖号: 72

Trabajo español, S. XVIII- XIX. Cuatro exvotos con forma de jarrón en latón policromado,

Medidas: 53 x 35 cms.
Adaptados como lámparas.

起拍价: 400€

拍卖价格: 550€

Lote 1

Precio de salida 850€