Lot 254

拍卖号: 72

Trabajo catalán, tercer cuarto del S. XVIII. Escritorio Carlos III en madera lacada, policromada y dorada.

Medidas: 30 x 32 x 52 cms.

起拍价: 750€

拍卖价格: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€