Lot 343

拍卖号: 72

Alcora, tercera época, h. 1800 - 1825. “Peregrino ante la Virgen del Pilar”, placa oval esmaltada en reflejo dorado.

Medidas: 20 x 15 cms.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€