Lot 364

拍卖号: 72

Trabajo cantonés, S. XIX Ocho acuarelas enmarcadas, en papel de arroz con personajes de teatro.

Medidas: 29 x 40 cms.

起拍价: 500€

拍卖价格: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€