Lot 372

拍卖号: 72

Trabajo chino, S. XVIII-XIX. Panel en madera tallada, policromada, dorada y calada.

Medidas: 68 x 52 cms.
Formaría parte de una decoración mural.

起拍价: 400€

拍卖价格: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€