Lot 401

拍卖号: 72

Trabajo italiano, ff. S. XIX. Espejo de mano en madera tallada en palo santo y maderas teñidas con decoración pirograbada.

Medidas: 33 x 12 cms.

起拍价: 150€

拍卖价格: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€