Lot 411

拍卖号: 72

Trabajo francés, S. XX. Pareja de sillas de estilo directorio en madera tallada y policromada.

Medidas: 90 x 42 x 40 cms.
Respaldo tallada con forma de lira.

起拍价: 180€

拍卖价格: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€