Lot 762

拍卖号: 72

Trabajo hispano - flamenco, S. XVII- XVIII. Pareja de lámparas en bronce dorado con tres brazos de luz.

Medidas: 24 x 24 cms.

起拍价: 750€

拍卖价格: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€