Lot 803

拍卖号: 72

Francia, h. 1900. Guarnición de chimenea de estilo Luis XVI en bronce dorado.

Medidas reloj: 73 x 19 x 50 cms.
Altura candelabros. 63 cms.
Esfera esmaltada con numeración romana

起拍价: 2.000€

拍卖价格: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€