Lot 826

拍卖号: 72

Marcas ilegibles, segundo cuarto del S. XVIII. Plato en plata española, punzonada y grabada con escudo bajo corona marquesal.

Diámetro: 24,5 cms.
Peso: 460 grs.

起拍价: 500€

拍卖价格: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€