Lot 855

拍卖号: 72

Trabajo francés, primera mitad del S. XVIII. Sillón de brazos “a la reina” de madera de nogal, con decoración tallada,

Medidas: 100 x 47 x 63 cms.

起拍价: 950€

拍卖价格: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€