Lot 905

拍卖号: 72

Trabajo italiano, S. XIX, siguiendo modelos clásicos. “Toro” En mármol blanco tallado.

Medidas: 24 x 25 cms.

起拍价: 500€

拍卖价格: 9.500€

Lote 1

Precio de salida 850€