Lot 910

拍卖号: 72

Trabajo Italiano, souvenir del Grand Tour, S. XVIII-XIX. “El Laocoonte y sus hijos” Grupo escultórico en bronce según modelo de la antigüedad de Agesandro, Atanadoro y Polidoro de la escuela de Rodas.

Medidas: 13 x 5 x 11 cms.

起拍价: 750€

拍卖价格: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€