Subasta 21 y 22 Mayo 2014
Exposición del 9 al 20 de Mayo
(15 de Mayo cerrado)

21 de Mayo - Primera Sesión:
18.00h Joyas, monedas y relojes - Lotes 1 al 132
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 133 al 454

22 de Mayo - Segunda Sesión:
18.00h Joyas, monedas y relojes - Lotes 455 al 604
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 605 al 997

搜寻

    Lot 133

    J. ALAIS Joven pensativo

    起拍价: 350€

    Lot 134

    ESCUELA INGLESA, S. XIX Dama recogiendo flores

    Lot 135

    ESCUELA INGLESA, S. XIX Dama tocando la lira

    起拍价: 400€

    Lot 136

    ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII Retrato de Carlos III

    拍卖价格: 300€

    Lot 137

    ESCUELA INGLESA, S. XIX Retrato de caballero, óvalo.

    Lot 138

    ANTONIO CARNICERO (1748 - 1814) Retrato de caballero joven

    起拍价: 2.000€

    拍卖价格: 2.000€

    Lot 140

    ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Santa Isabel curando a los tiñosos.

    起拍价: 1.500€

    Lot 141

    ESCUELA FRANCESA, MEDIADOS SIGLO XIX Retrato de caballero

    起拍价: 120€

    拍卖价格: 120€

    Lot 142

    ESCUELA FRANCESA, MEDIADOS SIGLO XIX Retrato de caballero.

    起拍价: 120€

    拍卖价格: 120€

    Lot 144

    CÍRCULO DE FRANCISCO ANTONIO MELÉNDEZ (Escuela española, S. XVIII)

    起拍价: 1.200€

    Lot 145

    ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII Las lágrimas de San Pedro

    起拍价: 900€

    拍卖价格: 900€

    Lot 146

    ESCUELA HOLANDESA, S. XVII Retrato de caballero, busto, con escudo de armas

    起拍价: 350€

    Lot 147

    ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII Relicario con imagen de Santa Clara.

    起拍价: 250€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€