Lot 258 A

拍卖号: 77

Óleo sobre tabla
18 x 27 cms.
Firmado áng. inf. dcho: M. DEGRAIN

起拍价: 5.000€

拍卖价格: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€