Lot 346

拍卖号: 78

Viga época Reyes Católicos tallada con hojas de cardo, animales fantásticos, un castillo y un águila, ffs.S.XV.

Longitud: 350 cms.

起拍价: 3.000€

拍卖价格: 2.400€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€