Lot 323

拍卖号: 78

"Lepine a Paris"
Reloj imperio en bronce cincelado y dorado.
Trabajo francés, S. XIX.

Medidas: 18 x 13 cms.

起拍价: 650€

拍卖价格: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€