Lot 451

拍卖号: 78

Bureau Luis XVI en marquetería de nogal y olivo con cajón secreto.
Trabajo francés, ff. S. XVIII.

Medidas: 104 x 54 x 100 cms.

起拍价: 1.075€

拍卖价格: 1.075€

Lote 1

Precio de salida 850€