Lot 427

拍卖号: 78

Alacena en madera policromada.
Trabajo castellano, S. XVII.
Con mesa de época posterior.

Medidas: 158 x 46 x 109 cms.
La policromía de época posterior.

起拍价: 565€

拍卖价格: 565€

Lote 1

Precio de salida 850€