Lot 180

拍卖号: 78

ESCUELA NAPOLITANA, S. XIX
19 Vistas de Nápoles, una central "Nápoles del mare", enmarcada por 18 de menor tamaño.

Gouache sobre papel. 42,5 x 54,5 cm
La pintura ha sido barnizada.

起拍价: 750€

拍卖价格: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€